Клиника Dr. Vita

  • Занятость:
  • График работы:

Опыт работы

Октябрь 2018 —
октябрь 2020
2 года
Клиника Dr. Vita
администратор
Отвечаю на входящие звонки, которые поступают в медицинское учреждение. Завожу медицинскую карту на впервые поступивших пациентов а так же страховых пациентов. Заключение договоров и правил поведения в медицинском центре.Предупреждение врача о приходе пациента.Консультация и координация пациентов в медицинском учреждение.Своевременная запись пациентов на первичное и повторное обследование согласно распоряжению лечащего врача.Составление графиков работы врачей, стремясь минимизировать простои.Телефонные переговоры с пациентами с целью приглашения на профилактический осмотр и незаконченный курс лечения.Осуществление расчета с пациентами и выдача чеков. Контроль и правильное ведение документации, контроль и соблюдения порядка в холле, коридоре и во всем медицинском центре.
Заказ Комус, вода, расходки и материалы для врачей.
Июнь 2011 —
май 2013
1 год 11 месяцев
ССК Диона
Администратор
Взрослая и детская стоматология. Консультации по телефону о услугах центра, запись на прием.Встреча и регистрация пациентов центра, ведение базы данных на ПК. Работа в программе Инфододент. Занесение информации в базу. Расчетно-кассовые операции. Заказ расходных материалов для клиники.
Стандартные обязанности администратора.

Обо мне

Ключевые навыки
Ответственность
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Word, Excel, Internet.

Различные графические программы на уровне начинающего пользователя.
Трудолюбива, стрессоустойчива, работоспасобна, не конфликтна, готова работать на результат, обучаема, без вредных привычек.

Образование среднее специальное

1995
техникум связи
оператор связи,

Знание языков

Русский — родной

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения