ООО Ваша Кадровая Служба / Вакансии

руб.
Компания - сертифицированный дистрибьютор керамической плитки и керамогранита. Мы даем нашим сотрудникам возможность дарить положительные эмоции покупателям и заказчикам. Все процессы в компании отлажены и поэтому наши менеджеры исполняют заказы в срок. А так же мы работаем над профессиональным развитием каждого сотрудника. Поэтому с нами вы научитесь новому и сможете реализовать себя. Обязанности: -отработка входящих заявок; -оптовые продажи керамогранита и керамической плитки; -презентация в офисе и на объектах керамогранита;  -сопровождение клиентов после продажи.
14 октября 2022
Обязанности: Мониторинг и анализ закупок на государственных и коммерческих торговых площадках по сфере деятельности нашей компании (работа в sbis и seldon); Аналитика выявленной информации; Ведение переговоров с заказчиками. Отправка КП, обработка запросов; Документооборот отдела (работа в 1с: заключение договоров, оформление первичной бухгалтерской документации, контроль отгрузки и оплаты товара); Работа с электронными площадками; Подготовка заявок.
6 октября 2022
Компания - признанный лидер рынка оцифровки в России. Мы помогаем частным лицам сохранить свою семейную историю, запечатленную на кинопленках, видеокассетах и фото. Многие из наших технологий не имеют в России аналогов. Мы предлагаем услуги высочайшего качества и отличный сервис для клиентов. Мы ищем на освободившуюся вакансию менеджера по работе с клиентами. Никаких холодных продаж, только работа с входящими заявками и базой постоянных клиентов. Обязанности: Ведение клиента от первого контакта; Консультирование клиентов по телефону, эл.
6 октября 2022
Мы занимаемся оптовой торговлей компьютерной техникой в сегменте B2B  Молодая компания, которой 1.5 года, но динамично развиваемся. Рост оборотов за 8 месяцев этого года уже 20% к всему прошлому. Наша основная задача на этот год - увеличить обороты и прибыль минимум в 1,5 раза к предыдущему году. Сайт компании: Lan-is.ru  Обязанности: Поиск и привлечение клиентов, включая холодные звонки; Встречи с клиентами (совместно с руководителем и самостоятельно); Выставление КП, заключение договоров; Участие в тендерах по гос.
5 октября 2022