Ваша Кадровая Служба / Вакансии

руб.
Обязанности: ведение клиента от первого контакта; консультирование клиентов по телефону, эл.почте и в офисе (без поиска); оформление/выдача заказов; работа в CRM-системе; допродажи существующим клиентам; простые поручения руководства; увеличение показателей эффективности; поиск информации в интернете. Мы ищем сотрудника, который будет развиваться сам и помогать нам развивать наше общее дело!
10 октября 2022
Внимание! Горячая вакансия для соискателей с опытом в продажах. Обязанности: консультирование покупателей магазина по представленным джинсовым брендам: Lee, Wrangler, Levi"s и др.; предпродажная подготовка товара; выкладка товара и поддержание порядка в торговом зале. Требования: опыт работы в сфере одежды от 1 года; активная жизненная позиция, позитивный настрой, желание зарабатывать деньги и работать в дружном коллективе; легкая обучаемость, коммуникабельность. Условия: магазин находится рядом с м.
10 октября 2022
Внмание! Горячая вакансия для мастеров продаж без потолка в заработке!   Обязанности: привлечение новых клиентов посредством "холодных" звонков (по истечении 3-4 недель первичного обучения предоставляется несколько рабочих клиентов); обработка входящего трафика запросов; выявление потребностей клиентов; подготовка коммерческих предложений; прием и обработка заказов клиентов.
10 октября 2022